MENU
» » 2018 » Июнь » 4 » Скандал Черно и Ряски
08:24

Скандал Черно и Ряски

В ночном эфире с Поляны Оксана Ряска назвала всех участников, проголосовавших против неё, предателями. Такая смешная девушка, как будто она не знала, куда пришла! Это ведь Дом2, конечно же они будут голосовать против активных, эпатажных участников, оставляя на шоу скромняшек!



Потому что правильно сказала Александра Черно "провокаторов здесь много", а я бы добавила - а эфирного времени мало, вот и оставляют таких, как Катя Родина, новенькие Яны, которые никому не интересны, никакой конкуренции составить той же Черно не в состоянии, сидят тихонько в женской спальне, рассматривая рекламную зубную пасту. А эфиры заполнены "стремящейся к совершенству" Александрой. Поэтому они с Оганесяном и голосовали против Ряски, это понятно. Мне вот что не понравилось - что-то Ряска начала сдавать позиции под напором Черно. Я сначала подумала, что основной удар будет именно по Саше, Оксана так хорошо начала, а она решила на Сичкаря перекинуть своё негодование, испугалась что-ли?


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд