MENU
» » 2019 » Сентябрь » 23 » СК раскрыл дело об убийстве Михаила Круга
12:07

СК раскрыл дело об убийстве Михаила Круга

Следователи восстановили картину трагической гибели легенды шансона. Осужденный член банды «Тверские волки» Александр Агеев признался, как на самом деле произошло убийство Круга. Однако исполнителя преступления уже давно нет в живых.

 
Михаил Круг
Михаил Круг

Почти 17 лет назад не стало популярного исполнителя шансона Михаила Круга. Исполнитель был застрелен в собственном доме, но личность преступника до сих пор оставалась загадкой. Недавно же, по сообщениям СМИ, следователям удалось детально восстановить момент трагической гибели певца. Кроме того, стало известно, кто на самом деле являлся убийцей. Об этом рассказал член банды «Тверские волки» Александр Агеев, который отбывает пожизненный срок.

По словам заключенного, в тот роковой день он проник в дом звезды вместе с сообщником Дмитрием Веселовым. Преступники хотели совершить ограбление: вынести ценные предметы старины и денежные накопления. «По замыслу заказчика, Михаил Круг, обнаружив факт хищения своего имущества, обратится к нему за помощью, тот «найдет» похищенное, после чего певец станет ему обязанным и будет выплачивать часть гонораров от концертной деятельности. Однако Михаил Круг с семьей неожиданно вернулись и застали грабителей врасплох», — говорилось в сообщении ведомства.

Убийство же произошло  в момент потасовки. «Возникшие препятствия Веселов, не задумываясь, решил устранить, применив к теще Круга насилие. Когда на пути злоумышленника внезапно возник Михаил Круг, Веселов выстрелил в него два раза из имевшегося у него пистолета», — поделились следователи.

Злоумышленник не пощадил и собаку, которая охраняла первый этаж дома. «После этого Веселов и Агеев с места преступления скрылись. Смерть певца наступила в больнице города Твери в результате огнестрельных ранений груди и живота», — рассказали в правоохранительных органах.

По материалам RT

стархит

 


подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд