MENU
» » 2018 » Апрель » 5 » Сюрприз от Ольги Рапунцель?
21:18

Сюрприз от Ольги Рапунцель?

Пока в сети обсуждают встречу из роддома Ольги Рапунцель и её новорожденной дочери, она уже приготовила очередной сюрприз. Нет, из розового торта не выпрыгивала сестрица Аленушка. Она со своим кавалером Яббаровым, не оправившись, встречала сестру и племянницу. И даже без цветов, которые забыли выдать админы.Зато со скандалом с журналистами от дома 2.



Сюрприз от Ольги Рапунцель? Или очередной троллинг зрителей телепроекта дом 2 и пользователей соцсетей от парочки " брендов", заявивших, что опять все сами, а журналисты только примазываются к их всенародной любви и славе. Все уже давно заметили, что при семейство Дмитренко очень любит искать виноват там, где им это выгодно. Апафеозом скандала в сети стало заявление Ольги Рапунцель, что они не вернутся на проект дом 2!

Интригуют или не заплатили?

Всем глубоко безразлично, состояние молодой матери и здоровье малышки. Ладно, интрига с именем племянницы, запущенная в интернет, Савкиной, подняла рейтинги. Хотя Дмитрий Дмитренко уже давно проговорился, что объявят только на лобном месте как назвали дочурку. (К заплаченному за роды миллиону еще что-то за эфирное время и новость выторговали у оргов?) Зато теперь идет битва за аккаунт в соцсетях, к которому есть доступ и у оргов, и у журнала дом 2.

Ясно одно, сами молодые родители с их заботами, оргам дома 2 абсолютно не интересны. Как и семейству Рапунцель-Дмитренко" и Яббарову нужны пиар-акции и деньги. Потому и скандалят во время выписки и после, что лавры победителей и подписчиков поделить не могут? Удался сюрприз от Ольги Рапунцель с угрозой не вернуться?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 07:26, 06.04.2018
Да куда они от кормушки денутся? Было бы хорошо если бы и они, и опарыш с СЯвкиной ушли,но это все наши мечты
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд