MENU
» » 2017 » Январь » 28 » Сюрприз от Блюменкранцев?
11:07

Сюрприз от Блюменкранцев?

Все оказалось не так страшно, как казалось на первый взгляд, и не совсем понятно к чему были эти страсти-мордасти, почему участники конкурса «Свадьба на миллион» отказывались участвовать в очередном этапе?



Все довольны, всех все устраивает. Довольны даже выбывшие Рапунцели, ведь Ольге удалось дожать Диму, и он пообещал ей не просто свадьбу, а свадьбу ее мечты. Поженятся Оля и Дима летом, свадьбу отметят с родными и близкими, а после полетят в свадебное путешествие. И что самое главное – Дима уже поговорил с ведущими, он очень хочет работать, много зарабатывать и все расходы берет на себя. А по поводу миллиона, который им не достался, участники дома 2 не расстраиваются. Будет и на их улице праздник. Уходить, судя по всему, они никуда не собираются, по крайней мере, пока.


Юля Ефременкова довольна новым мужем!


А вот Юля Ефременкова довольна новым мужем! Ей достался Константин Иванов и ради него девушка даже готова иди на некоторые жертвы. Ну, там, к примеру – майку зашить или завтрак приготовить. Естественно, все это исключительно ради конкурса, никаких видов на Костю Юля не имеет и даже позволила завести любовницу, Сашу Гозиас, разумеется.


Осталось до финала всего ничего. Как и в приложении ТНТ-клаб, так и в нашем опросе на шлоке, изменений никаких. Лидируют по-прежнему Кузины. Теперь главное, чтобы Блюменкранцы им сюрприз не устроили и не вернулись на проект в аккурат к финалу. Что-то мне подсказывает, что это было не банальное любопытство Таты Абрамсон…




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд