MENU
» » 2018 » Март » 30 » Сюрприз для Марины Африкантовой?
07:07

Сюрприз для Марины Африкантовой?

Для одной из долгожительниц телепроекта дом 2, Марины Африкантовой приготовил сюрприз Роман Капаклы. Хоть он по-прежнему заверяет всех, что, наконец, познакомит свою проектную сожительницу со своей мамой, но сюрпризом станет отдельный от неё отдых.



Может, Марина как раз обрадуется, ведь появится тема для разборок и шоу "Разбор". Заодно, Татьяна Владимировна получит шанс продемонстрировать результат омоложения и опять шокировать публику и юного потенциального зятя.
Шансы на победу максимальны?

Но, самым большим сюрпризом и для Марины, и для Романа может оказаться заготовка от оргов - выигрыш в конкурсе "Свадьба на миллион". На опыте Евгения Кузина и Александры Артемовой, отлично известно, что рекламодатели в покое не оставят создателей телешоу дом 2. А те, в свою очередь, заставят торжество обязательно провести.

С точки зрения спонсоров, а они уже даже свой вклад внесли, украсив поляну дома 2, самая подходящая пара победителей как раз Марина Африкантова и Роман Капаклы.

Интерес к паре разогрели, фанаты "священной коровы" проекта, лихо кинувшись её защищать после нападок Елены Бушиной, сплотились и явно будут жать на кнопки в голосовании. Все аксессуары и наряды, весь ход подготовки к свадьбе могут занять кучу эфирного времени, и красивая картинка от опытных операторов дома 2 гарантирует зрелищу успех.

Так что складывается впечатление, что сюрприз может ждать не только Марину Африкантову, но и самого Романа Капаклы в виде победы в свадебном конкурсе. Возникает только один вопрос, в глубине души они обрадуются такому исходу соревнований?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд