MENU
» » 2018 » Февраль » 1 » Сироты дома 2 или неподходящая тема?
18:05

Сироты дома 2 или неподходящая тема?

На телепроекте дом 2 все-таки пытаются обратиться к теме болезненной, важной и в чем-то не очень вписывающейся в формат реалити-шоу. Проблемы людей, которые лишились родителей, на телестройке поднимались не один раз. Опять обратились к теме сиротства, ведь сейчас сразу три участника, потерявших своих биологических родителей, находятся на проекте. На подходе четвертый, ведь не случайно в списке на возвращении и в околодомовских кругах замелькал Антон Шоки. В эфирах на шлоке подчеркнули и сиротство Руслана Минакова.



Сироты дома 2 или неподходящая тема? Сама по себе тема актуальная, злободневная и в чем-то страшная в своих последствиях. Но то, как она преподносится на площадках реалити-шоу, вызывает чувство недоумения.


Манипуляции на больной социальной проблеме?


Какое моральное право имеют такие, как Ольга Рапунцель привлекать ради эфиров Руслана Минакова в обсуждении матери Димы Дмитренко? Нормальный парень не его месте, не посмотрев, что беременная женщина несет все подряд, дал бы хоть словесный ответ. (Или такой ответ был, но его вырезали из эфира?)



Приемная мать Саймона Марданшина защищала его как могла, когда ради ток-шоу парня распинали за агрессивность и несдержанность. Опять же, возникает вопрос, это что, попытка дискредитации усилий приемных семей дать детям то, чего их лишили собственные родители?



Не становятся ли сироты на реалити-шоу заложниками глупых сценариев и сиюминутных интересов оргов? Рискнут ли еще раз вернуть самого известного сироту Антона Шоки на телепроект дом 2, как думаете?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд