MENU
» » 2017 » Октябрь » 5 » Симпатия или сделаны правильные выводы?
11:06

Симпатия или сделаны правильные выводы?

Мэри Кулешова на Острове любви чувствовала себя весьма комфортно. Отношения строить не с кем было, поэтому ее никто особо это делать и не заставлял. Со временем все привыкли, что Кулешова играет роль провокатора и уже было не столь важно насколько искусно она это делает, ведь других кандидаток на эту роль все равно не было, а сонных сейшельских мух шевелить время от времени просто необходимо.



И если Катя Кузнецова, как очень верно подметили наши форумчане на шлоке, села не в свои сани, ведь у нее на Острове любви нет такой поддержки, как была у Мэри в лице Фила Кострубова, Кулешова могла ссориться практически со всеми и знала, что за нее всегда вступится Филипп. А вот на поляне у нее таких привилегий нет. Более того, на поляне ей приходится начинать все с ноля и налаживать отношения с коллективом. Без поддержки тут никак не обойтись. И что мы видим? Симпатия или сделаны правильные выводы? Кулешова начала строить любовь с Саймоном Марданшин!


На поляне может появиться новая пара?


Насколько все серьезно, узнаем из ближайших серий дома 2, но участники телестройки утверждают, что Мэри и Саймон смотрятся замечательно, отлично дополняют друг друга и в скором времени на поляне может появиться новая пара. Чего не сделаешь ради того, чтобы пережить очередное голосование?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:22, 05.10.2017
Уже только ленивый не написал, что у Кулешовой роман с сотрудником проекта! Закончилась командировка у любимого и Мэри отправили с ним в Москву! Ну, какая там любовь с Саймоном? Когда же вы поймёте, что не только дебилы вас смотрят!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд