MENU
» » 2019 » Октябрь » 20 » Сильно похудевшая в США Оксана Ряска возвращается в Россию.
07:49

Сильно похудевшая в США Оксана Ряска возвращается в Россию.

18 октября 2019 года после года жизни в США Оксана Ряска приняла решение вернуться в Россию.

Оксана Ряска

Почти год Оксана Ряска пыталась зацепиться в США. Девушке пришлось много работать, путешествовать, выстраивать личные отношения и снова терпеть фиаско в делах любовных. И судя по всему нервы выпускницы дома 2 в конечном итоге не выдержали испытаний страной мечты.

Ряска возвращается обратно. Об этом в своем инстаграм сообщила сама Оксана. Девушка призналась, что ужасно соскучилась по родным и друзьям. И пообещала уже в самом ближайшем будущем встретиться со всеми желающими в Питере и Москве.

К слову фолловеры отметили, за последние месяцы Ряска ужасно исхудала. Вероятно жизнь в Америке действительно оказалась для нее непростым испытанием. Впрочем посочувствовать девушке готовы далеко не все. По мнению некоторых подписчиков Оксана слишком много ноет и привирает, рассказывая о тяготах жизни заграницей.

Пост Оксана Ряски
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:21, 20.10.2019
"умная и креативная" ряска оказалась не нужна в Америке! А сколько было восторженных воплей о " стране с безграничными возможностями" и планами ! А на деле вышло- никому ты там не нужна! И междуножка твоя тоже! Пиндосовским кобелькам такое "счастье" привалило- " звЯзда" дурковская, а они не хотят купать ее в миллионах!!! Придется
снова в Москве папиков престарелых облизывать "звИзде"
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд