MENU
» » 2018 » Апрель » 3 » Шутка или мечта Марго Овсянниковой?
14:06

Шутка или мечта Марго Овсянниковой?

Маргарита Овсянникова не только гордится своей работой на сайтах для взрослых до прихода на телепроект дом 2, но и отлично усвоила темы, на телешоу преобладающие. Чего стоит первоапрельская шутка о беременности от Романа Гриценко? Сам Гриценко явно оценил, только не так, как Рите бы хотелось.



Шутка или мечта Марго Овсянниковой? Ведь со времен скандального видео, Марго записанного и слитого ведущим и в сеть, ни о каких отношениях между нею и Гриценко речь не идет. А шантаж ложной беременностью - любимая тема на телестройке. Правда, среди островитянок к ней прибегала чаще всех Саша Шева, не у неё ли позаимствовала прием Маргоша? Все чаще вместо улыбающейся и веселой Риты зритель видит хитрую, продуманную даже в первоапрельских шутках, расчетливую девицу.
Смена "топчиков" на острове?

Как она ловко переобулась прямо в полете, сливая Антона Шоки, хоть до конца надеялась, что этот запасной вариант для пребывания на проекте, у неё останется. Что-то "топчик" Марго сама начала цепляться к "топчику" Роману Гриценко, выкладывая совместные фото и провокационные шутки.

А что ей еще остается делать? Парни предпочитают сторониться, девушки-островитянки разбились на свои компании. Только отшучиваться или гордиться своей прежней "первой древнейшей" профессией, что она еще раз при приходе новенькой Лауры на голубом глазу и подтвердила. Да, и нашумевшее интервью о гордости Марго Овсянниковой в апрельском домовском журнале, только вышло вовсе не первого апреля. Так что остается только мечтать о возвращении в профессию? Или о мнимой беременности?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ruД
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд