MENU
» » 2017 » Декабрь » 5 » Штрих отбыл или «отфутболили»?
16:39

Штрих отбыл или «отфутболили»?

Пока Ольга Бузова с сопровождающим её Романом Гриценко проводят кастинги на реалити-шоу дом 2, идет рокировка участников. Андрей Денисов в реальном времени выкладывает фото и посты из Минска, утверждая, что отправлен в отпуск. Штрих отбыл или «отфутболили»?





Все попытки футболиста Андрея Денисова построить отношения не увенчались успехом ни на острове Любви, ни на поляне дома 2. Хотя парень был интересен в школе актерского мастерства, да и на сейшельской площадке пел, танцевал, выступал в роли рефери тех «боев без правил», которые устроила Саша Черно.


Не везет в любовной стройке?


Не везет Штриху в любовной стройке? Не успели создать толком пару с Машей Кохно, та телепроект покинула. Начал флиртовать и показывать свою влюбленность в Алису Литинскую, та тоже оказалась за воротами. Создавать хоть какую-то видимость отношений с Сашей Шевой Андрей категорически отказался. Не потому ли его быстро заменили на сговорчивого Арая Чобаняна?


Оказавшись на поляне в холодную погоду, одетый явно не сезону, Денисов действительно получил отпуск домой? Или держит интригу, что подвергся изгнанию, как думаете? Положенный испытательный срок еще не закончен, среди остальных парней Штрих хотя бы имеет какие-то творческие задатки и амбиции. Как думаете, отправили в краткосрочный отпуск или выгнали, не дожидаясь конца бесплатного срока пребывания на реалити-шоу дом 2? Нужен ли Денисов телепроекту дом 2, ведь правила там меняются со скоростью света?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд