MENU
» » 2016 » Ноябрь » 19 » Штатный утешитель)
22:41

Штатный утешитель)

Не,Чуй, конечно, мущщина видный, самостоятельный, со всех сторон положительный. А главное, стержень в нем есть и непокобелимая независимая позиция. Правду-матку в глаза режет. Да так, что правда эта самая только пищит, а сделать ничего не может. И про домики правда, и про салон Маринкин, и что бар сейшельский без него загибается.

Про домики кто не верит, сами дураки. Они, домики, как-то бесконтактно строятся сами собой, пока Андрюха по Дубаям сутулую катает. Только не говорите, что халявщик и попрошайка. Не виноватый он, что народ задарма его кормит, поит, на яхтах катает. Да еще и праздники для его любовницы устраивает в самых богатейских ресторанах. Устали все там в любви народной купаться, заболели даже непонятными болезнями. Кто советует Маринке у венеролога провериться – сами такие и завидуете.

А домики строятся. Некоторые тут говорят, что квартирку бабусину любящий внук отжал, саму бабусю в богадельне держит от глаз подальше… Не верьте, процветает бабуся, извлекут её и всем предъявят, как время к свадебному миллиону подойдет. Налюбуетесь еще.

Про Маринкин салон, типа никакой он не Маринкин, а мордашку ее Чуй в аренду сдал – тут маманя проболталась. Так какой с нее, укротительницы ковшиков, спрос. Той лишь бы в перископах трындеть, а не дочкиной жизнью интересоваться. Как маникюр за рекламу сделала, так и прозрела – не врет зятек-то.

Живет Чуй, честно вкалывает, партнёров типа Коти Иванова и Димачки Рапунцеля обмишулить даже не помышляет. Вот только на поляну все реже захаживает. Не в курсе он делишек домовских. Не всю шелупонь, что в рот заглядывает по именам знает, а некоторых даже по лицам не опознает. Ему теперь только очень ответственные задания поручают, чтоб свою независимую точку зрения донёс и не расплескал по дороге.

Рыдал, как то, Илюшенька Парашников, Катей-вертихвосткой кинутый. Кого послать утешать? А и некого, кроме мил-дружка Чуя. Такая сцена чувствительная вышла. Не виноватый он, что операторы не с того ракурса сняли. А суфлер в ухе, так это Чуй не подсказки из админской слушал, а прямую трансляцию со стройки века… Так-то Андрейка правду-матку в глаза режет и позицию свою собственную имеет, ни от кого не зависимую.

Михаил Гаршин



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд