MENU
» » 2017 » Май » 2 » Шоки и Комиссарова проверку не прошли?
08:09

Шоки и Комиссарова проверку не прошли?

На доме 2 многим парам приходилось доказывать, что их отношения искренние, а не фикция. Кому-то для этого приходилось целоваться, кому-то заселяться, кому-то «волшебничать», а были и те, кто ради проекта заявления в ЗАГС подавал и даже «беременел».



Самой распространенной проверкой отношений «на прочность» всегда было изгнание за ворота. Один раз Виктория Комиссарова и Антон Шоки эту проверку прошли. Вику выгнали, а Шоки, почти не задумываясь, но с некоторым опасением, последовал за ней. Ребятам повезло, за ворота их не выпустили. Но… Вместо того, что бы задуматься над своим поведением, Шоки и Комиссарова решили, что они «звезды» и представляют огромную ценность для дома 2, раз их все так уговаривали остаться. Это сыграло злую шутку. Спустя несколько недель Вика и Антон начали требовать от оргов прибавку к зарплате, получили пинок под зад, и пришлось им с котомками валить с проекта. На этот раз уже никто не уговаривал, и ворота открылись сразу же…


Комиссарова вернется на проект?


Некоторое время Антон и Вика выходили на связь с подписчиками, Шоки рассказал всю правду о проекте, о Михайловском, о том, как их кинули и обманули. Тем не менее, на «тинейджеров» руководство не в обиде и на днях Шоки с Комиссаровой побывали на ток-шоу в городских квартирах дома 2. В сети даже появились слухи, что им удалось договориться о возвращении и в скором времени они заменят на Сейшелах Рапунцелей, но… Шоки и Комиссарова проверку не прошли. Девушка сообщила, что Антон ее бросил и укатил в Сочи. Девушка очень расстроена, рыдает, страдает и жалеет о том, что ушла вместе с ним с проекта. Как думаете, вернется? Примут ее обратно?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:40, 02.05.2017
Вообще то обещали всех ушедших за ворота, "в зад"не возвращать! Ещё раз увидим - какова цена слову великих оргов!
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2