MENU
» » 2018 » Май » 13 » Шок ночных эфиров дома 2 или закономерность?
07:22

Шок ночных эфиров дома 2 или закономерность?

Собрав такое подавляющее количество людей с "пониженной социальной ответственностью", телепроект дом 2 уверенно занимает нишу самого скандального реалити на телевидении. От слов, которых так много было в "ночных посиделках" перешли к делу! Хотите еще больше пошлости и скабрезности, игры за гранью фола - вперед, к ночным эфирам дома 2! Рубикон перешли к дню рождения проекта или еще нечто из интимной сферы осталось не показанным? Шок ночных эфиров дома 2 или закономерность?Шок ночных эфиров дома 2 или закономерность погони хоть за какой-то прибылью? Теперь мы знаем, в каких фильмах (исключительно для взрослых) снимался Виктор Шараваров, который уже кается в соцсетях. Нам известны таланты тружениц пилона, всеядность и аморальность Елены Хроминой, расценки на дубайских сайтах Марго Овсянниковой, допустимость "волшебства" со спящей женщиной в открытом просмотре.
Импотенция как итог эволюции дома 2?



Что еще из сферы "про это" можно ждать от дома 2? Остались обсуждение на публике интимных предпочтений ведущих и личный пример вечно озабоченной Ольги Орловой и сального Андрея Черкасова? От шуток ниже пояса перешли к прямой трансляции того, что во всем мире идет с определенным грифом по кабельным каналам. Похоже, что телепроект дом 2 подводит итоги четырнадцатилетнего падения в пропасть аморальности и пропаганды низменности и пошлости. Раз свободна ниша - надо занимать, срочно.

Ни о примере для молодежи, ни о развлекательности столь специфического контента речь не идет. Она может идти только о волне возмущения и обращении к контролирующим телевизионный контент инстанциям. Или телепроекту дом 2 позволено то, что нарушает не просто приличия,но и здравый смысл? Людям, которые выпускают такие ночные эфиры, самим перед собой и семьями не стыдно? Или там поголовно импотенты во всех смыслах? Без таких зрелищ не способные ни на что? Тогда поздравляем дом 2 с нищетой духа и творческой импотенцией, достигнутыми за 14 лет!


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 09:09, 13.05.2018
Орлову и Черкасова - за ворота! Не возможно смотреть на жополиза Дрюню- мерзкая ,масляная рожа , дурацкие пошлые шутки и у него и тети Оли Орловой, которая ни фига не сечет в разговорах с молодежью....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд