MENU
» » 2017 » Январь » 13 » Школа жизни Ольги Бузовой
08:32

Школа жизни Ольги Бузовой

Мне показалось, что история с уходом/выгоном семьи Блюменкранц-Абрамсон показала нам новую Ольгу Бузову. Новый взгляд, новая тональность, другая женщина. Может быть, мне показалось.



Возможно причиной тому драматичный 2016-й. Любой разрыв отношений ранит, а уж такой, каким он был у Бузовой, публичный, скандальный, вульгарный, ранит многажды. Каковы последствия этих ранений, одному богу известно.


Вообще, объективности ради надо признать, Ольга с её титанической работоспособностью, с её неуемностью и амбициями, с вот этим её качеством «вижу цель, не вижу препятствий» далеко пойдёт и многого добьётся. Не кидайте в меня тапками за грандиозность сравнения, но она напоминает мне молодую Луизу Чекконе, девушку посредственных когда-то внешних и вокальных способностей, но с железобетонными стержнем внутри и верой в то, что делает; и сделавшей из себя в итоге один из самых коммерчески успешных и узнаваемых брендов на планете Земля под названием «Мадонна». Я не фанатка Бузовой, напомню, но за эту её непотопляемость я готова её уважать.


Вспомним, какой пришла Ольга Бузова на проект – смешной 18-летней девчонкой с плюшевым мишкой под мышкой. На наших глазах взрослела, делала карьеру, перебирала ипостаси, обрела и потеряла семью, пережила боль этого унизительно-публичного развода (уверена, что это было очень больно) и вновь в строю, имеет силы улыбаться. «Сильна малышка!»


То, что с ней происходят трансформации, видно из её соцсетей. Раньше её Инстаграм был переполнен сладкой патокой её любви к футболисту, теперь – одна работа. Бузова –трудоголик. Тем и спасается. Изменилась Ольга и в рамках проекта. Многие пишут – озлобилась. Думаю, повзрослела. Но в какой-то момент, в этой ситуации с выгоном Валеры-Таты, а потом и с холодными проводами Марины Тристановны прямо с лобного места в ворота, Ольга, выступившая карающим мечом, показалась слишком беспощадной и этим самым на саму себя непохожей. Не знаю, указкой в ухо или собственными ощущениями руководствовалась Бузова в ту минуту. К тому же не знаем, сколько мата ей пришлось выслушать от Валеры, наверняка многое вырезали, но, мне показалось, что Ольгу пробило, ей нравилось быть палачом в тот момент. А ведь люди спишут на обиженную женскую «сучность», на фрустрацию. Посему очень хочется пожелать: Ольга, не озлобляйтесь! Оставайтесь собой! Ведь как писал И.Ефремов: «Лучше сто раз ошибаться, поверив в благородную сказку, чем отвергать все, стараясь быть умнее сердца.» Не старайтесь быть умнее сердца, не теряйте обаяния, Вам не пойдёт.


А вы заметили перемену в Бузовой? Или показалось?




Автор: Ирина Лисина для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 gala11@listru • 08:38, 13.01.2017
..что в ухо ей говорили,то и делала...они порой приходят на площадку,совершенно не зная,что произошло или происходит...медаль ей на пузо нацепить,трудяге этакой?
avatar
2 вероничка • 08:58, 13.01.2017
Злая и злорадная она всегда была,и ничего она там не решает.
avatar
3 Карагандинец • 09:44, 13.01.2017
Я не поклонница Бузовой...Но в каждой строчке сочится
любовь к этой тупой и не далёкой курице... boy
avatar
4 Светлячок1982 • 13:55, 13.01.2017
Тонна макияжа, а выглядит плохо.
avatar
5 BAGI • 14:01, 13.01.2017
губы подкачала, скулы сделала - старше стала выглядеть.
Титьки не за горами....
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд