MENU
» » 2016 » Ноябрь » 16 » «Шило на мыло» — новый «жених» Елисей?
17:08

«Шило на мыло» — новый «жених» Елисей?

Определились с персоной нового «холостяка» для острова Любви. «Шило на мыло» — новый «жених» Елисей? Как не пытались хоть какую-то интригу с заменой организовать – не получилось. Слухи ходили, что изначально, нацелившись на Сейшелы, шел Полищук на телепроект дом 2. Но всплыла кандидатура Артура Ратнера – попробовали, не получилось. Вернулись к первоначальному варианту, посмотрев на поведение Елисея на поляне дома 2.

Не знаю, только за все время его там пребывания, кроме неудачной попытки хоть какую-то фикцию создать с Надеждой Соколовской, ничего мы не увидели. Сидит большей частью, уткнувшись в телефон. Вид имеет изрядно потрепанный, в домовские разборки и конфликты не лезет.

Ставка на противостояние с остальными?

Изъясняться умеет, не на это ли его качество, в противовес туповатому Маугли, и сделана ставка? Опыт предыдущего телешоу, откуда его достаточно быстро выгнали, позволяет надеяться, что атмосферу на острове Любви оживит, переговорить Бурханова и стриптизера не трудно.

Похоже, настолько все плачевно на сейшельской площадке, что Елисея рассматривают как спасителя. Заранее даже заготовлен сюжет противостояния с Мадиной Кузаевой, которую срочным порядком в «невесты» из ведущих перевели. Кроме Жемчугова, судя по слухам, для оживления и Марину Мексику отправляют на остров Любви. Катают участников, тасуют как засаленную колоду – а интереса зрителей нет.

Как думаете, спасет вечно сонный Елисей этот тонущий отросток реалити-шоу дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд