MENU
» » 2019 » Январь » 1 » Шикарный подарок для Блюменкранца - Ирина Пинчук!
16:41

Шикарный подарок для Блюменкранца - Ирина Пинчук!

Удалось все-таки создателям телепроекта Дом 2 пристроить в отношения сразу двух своих топчиков. Шикарный новогодний подарок сделали на реалити-шоу Валерию Блюменкранцу - ему доверили Ирину Пинчук! Они даже парой себя уже объявили.



При этом обыграли эту внезапную симпатию как сложный выбор, который стоял перед Валериком - отказаться от возможности увидеться со столь любимой дочкой Бетти ради отношений с с Улыбакой, о чем писал Полянский на шлоке. Более достоверно выглядит подоплека выбора - сумел Блюм выторговать себя определенные условия, чтобы в эфирах отрабатывать свое повышенное жалование на Сейшелах.
Пинчук выбирает только топчиков?

Ирина Пинчук еще раз озвучила свою цель нахождения на проекте в предновогоднем интервью домовским журналистам. Она зарабатывает на автомобиль, уже и модель присмотрела. Не потому ли отказывается от абсолютно всех новичков, которые приходят к ней на кастингах? Ей нужны исключительно участники уже "раскрученные", она выбирает только топчиков. С ними-то эфиры и истории гарантированы, как это было с Романом Гриценко, Захаром Саленко и Саймоном Марданшиным.

Теперь в полку кавалеров Пинчук еще один "старожил" телесройки, который радостно подыграет, хоть Валерик и утверждает, что давно испытывает симпатию к Улыбаке. Верим, сказано "надо", одессит ответил "есть". Тем более, что артистичному Валере явно нравится троллить Иришку, как в случае, когда подарил ей пустую коробку с намеком на внутреннюю пустоту.
Или кто-то верит, что в этой паре внезапно возникла взаимная симпатия? Надолго ли хватит взрывного Блюменкранца в паре с Ириной Пинчук?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 таюр • 23:00, 01.01.2019
Не думала,что Пинчук такая безмозглая.Какой к чёрту Блюменкранц.
avatar
2 Свет • 12:54, 02.01.2019
Как можно было скатиться до жирного мерзкого лентяя,дура-дурой
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд