MENU
» » 2018 » Июль » 2 » Щукина или Жарикова - кто лучше?
18:54

Щукина или Жарикова - кто лучше?

Вот на что обратила внимание - как только сюжет с Нонной Щукиной показывают, то обязательно, как бы между прочим, в кадр попадает маленькая зелёненькая ящерица - операторы подают зрителям какой-то знак? Так часто было с Дарьей Друзьяк - постоянно показывали плюшевую обезьянку, сидящую на дереве.



Сегодня Нонна рассталась с Черкасовым, в очередной раз девушка осталась одна. Казалось бы, совсем недавно из их бунгало доносились такие стоны, что остальные участники не могли уснуть, а уже сегодня, в утреннем эфире с Острова любви, Егорка мастерски делал массаж ног Алиане Гобозовой, а до этого старательно мял Ольгу Жарикову.Щукина или Жарикова - кто лучше? Как мне кажется, этот Черкасов просто идеальная пара для Жариковой - она от радости, что на неё кто-то ещё посмотрел, кроме старого осетина, даже забыла о том, что очень хочет в отпуск. Ну а что, хорошая пара получится. Они оба спортивные, гибкие, интеллект у них на одном уровне. Егор ей массаж будет делать, а Оля ему стихи посвящать. А Щукина, хоть и полностью оправдывает свою фамилию, всё равно девушка неплохая, не заслуживает такого парня, как Черкасов.


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 22:11, 02.07.2018
однояейцывые..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд