MENU
» » 2018 » Август » 4 » Щёки с брылями и огромные ляжки. Викторию Романец поймали папарацци.
08:23

Щёки с брылями и огромные ляжки. Викторию Романец поймали папарацци.

2 августа 2018 года папарацци не замедлили слить фото, пойманной на улице, Виктории Романец.

Виктория Романец

Прослывшая любительницей фотошопа, сама Вика Романец категорически отрицает тот факт, что редактирует почти все свои фото. Причем, делает это настолько тщательно, что перестает быть похожей на саму себя. С пеной у рта Виктория доказывает, что и на фото, и в реальной жизни она стройная длинноногая красотка с идеальной кожей. А все неудачные кадры не более, чем происки недоброжелателей.

Впрочем свежее фото Вики, сделанное папарацци, не оставляет поводов для сомнений. Теперь стало абсолютно очевидным, Романец далека от худобы. По крайней мере, еще немного и ее огромным ляжкам сможет позавидовать даже главная толстушка дома 2, Александра Черно.

Не лучшим образов выглядит и лицо Виктории. Расплывшееся и опухшее оно больше похоже на блин. И это не считая второго подбородка, брылей и более чем очевидных проблем с кожей.

Предлагаем к просмотру фото толстой Виктории Романец.

Обсуждение фото Виктории Романец вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Светлячок1982 • 10:43, 05.08.2018
Да все прекрасно видели ее неземную красоту в эфирах. Для кого их вранье и неправдоподобные фотки, не понятно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд