MENU
» » 2019 » Июль » 1 » Щеглова переживает, что Белая разорит Ромашова
17:23

Щеглова переживает, что Белая разорит Ромашова

Вы можете со мной не согласиться, но я за все время нахождения Жени Ромашова на проекте, не замечал за ним желания тратить деньги на девушек. В кои-то веки музыкант отвез свою подругу на шопинг, купил ей несколько блестящих кофточек, как все островитяне сразу переполошились. В эфире острова любви 01.07.2019 выяснилось, что ведущая Юлия Ефременкова боится, как бы Юля не бросила своего мужчину за периметром, а Щеглова переживает, что Белая разорит Ромашова.



Больше всего мне мнение Щегловой понравилось, которая обсуждает ситуацию в паре своего бывшего молодого человека, а задевает внешность Белой, называя её простушкой. Щегловой кажется, что Белая может спокойно обойтись без брендовых вещей и дорогого маникюра, что Ромашов не должен ей давать деньги на косметолога. Ну правильно, первой Юле в отношениях Ромашов ничего не оплачивал, почему он должен платить за прихоти новой девушки? Не первый раз замечаю, что Щеглова предвзято относится к Белой, которая ведет себя, в принципе, как любая из участниц - просит деньги у парня на свои потребности.
Вы считаете Белую меркантильной?

Если бы на месте Белой была другая девушка, её бы только похвалили за умение вертеть мужчиной, говорили, какой щедрый тот же Ромашов. А так получается, что Юле один раз за два месяца на шопинге оплатили половину покупок, а её уже меркантильной называют. Почему бы не дать паре разобраться самостоятельно, как им тратить зарплату? А то один день обсуждали, что Женя помогает бывшей, второй день, что Белая посылает деньги родственникам. Неужели больше не о чем поговорить на сейшельской площадке?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 20:50, 01.07.2019
Щеглова сегодня в эфире только про пару Ромашова и говорила и Белую унижала,пока ей Пингвинова сказала,что обсуждают не Белую.

Плоскожопая и плоскогрудая Щеглова завидует Белой

1767717
avatar
2 ермак • 23:28, 01.07.2019
силикону завидовать? мозгов то ни у той ,ни у другой..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд