MENU
» » 2019 » Июнь » 10 » Щеглова перепутала Русанова с Ромашовым
15:39

Щеглова перепутала Русанова с Ромашовым

Жители сейшельской площадки отправились на несколько дней в круиз, чтобы насладиться красотами тропического рая, но свои проблемы они не оставили на Острове любви, а взяли с собой в путешествие. Юля и Игорь не разговаривают, потому что Щеглова перепутала Русанова с Ромашовым. Она назвала Игорька Женей и теперь рыдает, показывая плохое настроение с самого утра.



В эфире острова 10.06.2019 Юлия Ефременкова пыталась выяснить, почему Русанов не захотел говорить со своей девушкой по поводу её оговорки, а просто перестал общаться с Щегловой. Игорь признался, что не обижается на Щеглову, но держится от нее в стороне и ждет, пока закончится истерика.

Кстати, правильная тактика у Игорька, молодец он в том плане, что никогда не выясняет отношения и дает Щегловой остыть. Он постоянно избегает массы скандалов, которые на руку Щегловой, но Русанов не играет по правилам проекта и сохраняет свою независимость от сценаристов, создающих интриги. Парень усиленно гнет свою линию и хочет уйти с проекта, о чем я писал на шлоке.
Как думаете, его отпустят домой, если он и дальше не будет впутываться в скандалы, связанные с плохим настроением Щегловой и Ромашовым?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Юля Щеглова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд