MENU
» » 2019 » Апрель » 22 » Щеглова не примет Ромашова после трех романов
06:13

Щеглова не примет Ромашова после трех романов

На Острове любви сейчас находится давняя пассия Евгения Ромашова - Юлия Щеглова, пережившая измену парня, хорошие и плохие времена и подружившаяся со всеми подругами Жени на проекте. Ну как во всеми... Сегодня в утреннем эфире острова 20.04.2019 выяснилось, что Щеглова не примет Ромашова после трех романов и Юлии Белой. Раньше по поведению девушки можно было сказать, что у неё ещё есть надежда вернуть Женю, а теперь он пошел вразнос.



Сначала на Поляне Ромашову приглянулась Анастасия Милославская и он даже успел несколько дней прожить с девушкой в одной комнате, о чем можно почитать на шлоке здесь. Потом его внимание завоевала Виктория Алонова, оказавшаяся слишком похожей поведением на Щеглову. После Вики опять была Мислославская, а сейчас у парня намечаются отношения с Юлией Белой - легендой сейшельской площадки.

Дело в том, что у Белой семь пятниц на неделе. После того, как Захар Саленко оставил пятно на репутации этой участницы, Юля усиленно показывает всем своим видом, что не готова к серьезным отношениям. Кандидатов строить с ней любовь было много, а сейчас не осталось никого и Белой понравился Ромашов.
Щегловой придется передумать

Нет никаких сомнений, что влюбчивый музыкант Ромашов долго не будет с девушкой, над которой постоянно смеется его друг Валерий Блюменкранц. И практически все парни острова так или иначе ночевали с Юлей в одном бунгало. Не проходит и дня, чтобы кто-то из островной братии не вспомнил про "волшебное" прошлое Белой, поэтому Щеглова брезгливо морщит нос, когда Андрей Черкасов её спрашивает: готова ли Юля принять музыканта Ромашова после другой Юли?

Мне кажется, что Щегловой придется передумать, потому что Черкасову интересно наблюдать за её реакцией на новые похождения Ромашова. Как думаете, ведущие отправят двух Юль и Ромашова в отель без камер, чтобы Евгений наконец-то определился с выбором?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Светлячок1982 • 07:35, 22.04.2019
На Феофилактову похожа
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд