MENU
» » 2019 » Июль » 22 » Щеглова нашла больное место Татьяны Строковой
07:05

Щеглова нашла больное место Татьяны Строковой

Даниил Сахнов сегодня был звездой эфира. Он уже до такой степени достал островитян, что Юля Щеглова на Лобном месте возмущалась, почему Даня угрожает уйти домой, бросается на всех, крушит домовское имущество, а потом как ни в чем не бывало извиняется перед коллективом. Щеглова нашла больное место Татьяны Строковой. Тане очень не хочется покидать дом 2 вслед за Данечкой, потому она любым путем старается его удержать на Сейшелах.



Выпуск острова любви 21.07.2019 был насыщенным, но показали не все фрагменты, которые до этого я видел в анонсах новых островных серий на шлоке. Даня прыгал не только на Сороку, но и на Игоря Русанова, а Щеглова пыталась поддержать своего парня и даже залепила леща разбушевавшемуся Сахнову. Юля сказала Тане, что для Дани мужским решением будет уход с проекта, на что Строкова просто взбесилась и начала участнице угрожать расправой.

Я так понимаю суть конфликта: Строкова специально доводит Сахнова (кстати, они уже помирились в реальном времени), Даня истерит, а окружающим надоело наблюдать за этими разборками. Русанов, когда говорил, что Таня сама виновата, чуть не пострадал, а когда Щеглова сказала, что буйной парочке не место на проекте, ей прилетели угрозы от Строковой.
Игра Строковой и Сахнова надоела островитянам

Что же Даня и Таня так на правду обижаются? Как могут островитяне не смеяться над очередной выходкой Даниила, которого женщина называет при всех "слюнтяем", а он сразу плачет и просится домой? Если остальным ребятам надоела игра Татьяны Сергеевны, им что даже комментировать ситуацию нельзя, потому что Таня против?
Интересно знать, чем закончится конфликт Тани и Юли, ведь ни одна, ни другая не любят уступать?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд