MENU
» » 2019 » Октябрь » 22 » Шабарин смотри, не лопни от своей значимости
08:01

Шабарин смотри, не лопни от своей значимости

виктория

Шабарин, все же, мелок ты, мелок. Не хватило смелости извиниться перед людьми, которых обидел, причем, незаслуженно обидел. Людей, которые делали ваше существование (никчемное) – комфортным. Пакостить горазд, а вот за собой прибрать – кишка тонка.
Твоя самооценка всецело зависит от чужого мнения. Эта необходимость «не быть, а казаться», въелась в сознание и стала главной целью.
Действительно успешный и самодостаточный человек никогда не пытается повысить свою значимость в глазах окружающих — у него со значимостью и так всё в порядке. Он не хвастается вещами, не хамит обслуживающему персоналу, не самоутверждается за счёт тех, кто стоит ниже его на социальной лестнице. Потому что успешный человек смотрит вверх — на тех, до кого хочет дорасти. И осознаёт потребность в постоянном развитии и самосовершенствовании. При таком мышлении и образе жизни все внешние атрибуты приложатся сами собой. И ценности будут другими, более серьёзными и совершенными.
А ты - просто дутый мыльный пузырь. Смотри, не лопни от своей значимости


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд