MENU
» » 2018 » Май » 11 » Шева вернётся к Шароварову или...?
11:16

Шева вернётся к Шароварову или...?

Наконец-то зрители, не по-детски переживающие за дочку Саши Шевы, все свои три года живущую без мамы, успокоились. Ведь участницу дома 2 ведущая Юлия Ефременкова силком отправила домой в Орск, чуть ли не угрозами оторвав от штанов Виктора Шароварова. Вчера в ночном эфире вы могли наблюдать «серьёзную» Александру Шевченко, готовую лететь к дочери. Она налакалась на вечеринке до такой степени, что шаталась и почти не могла двигаться, надела огромную пайту и бриджи Виктора и прямо на камеру впивалась в его губы, как в последний раз.Шева вернётся к Шароварову или...? Да, несомненно, по Острову любви Шева будет скучать сильнее, чем тоскует по своему «маленькому сердечку» Арианне. Ведь с Виктором Шароваровым она провела больше времени чем с дочкой за всё время своего материнства.
Так Шева вернётся к Шароварову или...? Она подготовила заранее почву и будет добиваться Андрея Денисова, которому раньше вешала лапшу на уши? Запасной вариант готов у Сани? Кажется мне, что в ближайшее время на шлоке появится анонс про "культурный" отдых Александры Шевченко и явно не в Орске.
Шева летит к подписчикам?



Пока что неясно, куда вообще полетела Шева — домой в Орск или на неделю задержится в Москве пообщаться с друзьями. Арай Чобанян сейчас по слухам улетел в Таиланд, значит, амурных дел у неё не намечается, поэтому она собирается встречаться с подписчиками в Орске (о чём уже заявила), а дальше по накатанному — ночные клубы, старые друзья и поклонники, новые знакомства. Выделит хоть пару часиков на ребёнка? Вернут ли её на проект в дальнейшей перспективе, ведь Влад Кадони уже намекнул, что его тысячи телезрителей просят убрать Шеву с телестройки?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд