MENU
» » 2018 » Июль » 12 » Шева снова забыла про дочь?
08:47

Шева снова забыла про дочь?

Два месяца молчала на Сейшелах Александра Шева, я уже думала, что это просто её двойник, а не она. Надо признать, что поведение Шевы очень изменилось, да и внешне она похорошела, вот что значит здоровый образ жизни! Но вот сегодня Саша решила поговорить по поводу своего дня рождения, который будет через неделю. Саша очень обижена на Виктора Шароварова за то, что ОН не готовится к этому празднику!Шева снова забыла про дочь? Я ещё хоть немного могу понять девушек, которые в таком ключе говорят о свадьбе - это праздник для двоих, но день рождения? Почему такие ленивые все на проекте?



То обсуждают, кто в стиралку бельё закинет, то кто в микроволновке еду разогреет - самим не смешно? "Это мой праздник" - говорит она Шароварову, намекая на то, что ему нужно организовать ей праздник и купить подарок. Что-то про дочь Саша давно не рассказывала, а сегодня и вовсе сказала что у неё "есть дети", а не дочь. Вот интересно - она о ребенке вспоминает лишь тогда, когда на неё нападают. А пока всё хорошо - и дочь не нужна, и по маме не соскучилась.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд