MENU
» » 2018 » Март » 20 » Шева получила серьезную травму после расставания со Штрихом?!
11:12

Шева получила серьезную травму после расставания со Штрихом?!

Александра Шева продемонстрировала подписчикам свою перебинтованную ногу и сообщила о серьезной травме, полученной на днях. На шлоке мы частенько рассказывает об опасностях подстерегающих ребят в тропиках, что является одной из главных причин нежелания старичков, не раз побывавших на Сейшелах, возвращаться туда снова.Шева получила серьезную травму после расставания со Штрихом?!

Александра Шева травмировала ногу, когда купалась ночью в океане. Она поранилась о коралл и только на следующий день, проснувшись от жуткой боли и увидев свою распухшую ногу, поняла - случилось что-то плохое. Девушку отвезли в больницу, где с помощью скальпеля доставали кусок коралла застрявшего в ноге. Теперь Шева вынуждена глотать кучу таблеток и делать перевязки. Но девушка не раскисает, настроена оптимистично и просится в Москву. Видимо именно поэтому в сети появились слухи о расставании с Андреем Денисовым. Кстати, согласно слухам, Шева получила серьезную травму после расставания со Штрихом, типа пьяная дебоширила и поранилась.
Шеве приходится врать подписчикам?



По словам Шевы – это ложь. С Андреем они вместе. Правда, на этом новости от Шевы закончились. Ни тебе сопливых муси-пуси о том, как она любит Штришка и какой он хороший. Ни разговоров о свадьбе и знакомстве с его мамой. Ни показушных обнимашек-целовашек, как Саша с Андреем делают в последнее время. Так может дыма без огня не бывает? Участникам ведь нельзя новости раньше эфиров на шлоке рассказывать…


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 liliya • 11:41, 20.03.2018
Мощная анестезия была у Шевы, до утра никакой боли. lol
avatar
2 tahkatya • 11:45, 20.03.2018
Это же в каком состонии не стояния быть,чтобы до утра не чувствовать,что ногу поранила
avatar
3 КАДО • 13:34, 20.03.2018
Я, честно говоря, ждать устала, когда эту шалаву в очередной раз бортанут и отправят, наконец, к ребёнку!
avatar
4 Антонида • 23:48, 20.03.2018
Офиегь! Кусок коралла в ноге не заметить и завалиться спать surprised
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд