MENU
» » 2019 » Январь » 1 » Шева: «ДОМ-2 – настоящая школа жизни!»
16:35

Шева: «ДОМ-2 – настоящая школа жизни!»


Самое знаковое событие 2018 года – вопрос довольно сложный и интересный. У каждого это что-то своё личное и особенное. У экс-участницы ДОМа-2 Александры Шевы – это участие в нашем телепроекте.

«ДОМ-2 – это не только шоу. Это большая жизненная школа, которая позволила мне провести переоценку ценностей, научиться лучше разбираться в людях, завести новые знакомства, найти друзей, а может быть, обзавестись врагами даже или завистниками, – делится Саша с dom2. – Я посмотрела на себя на этом шоу со стороны и поняла: то, что раньше считала нормой, сейчас для меня табу. Если раньше моё поведение было схоже с поведением безбашенной девочки, то сейчас я чувствую себя молодой женщиной, готовой стать леди».

Планы на 2019 год у экс-участницы грандиозные: получить водительское удостоверение, выучиться на ведущую, выучить английский язык, продолжить обучение диджеингу.

«Самое главное, что входит в мои планы, – это чтобы моя дочь была со мной. Для этого я и собираюсь претворить в жизнь всё вышеперечисленное», – подытожила Шева.

А какие у вас планы на 2019 год?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд