MENU
» » 2018 » Апрель » 25 » Шева беременна от Сергея Кучерова!?
13:27

Шева беременна от Сергея Кучерова!?

Нашлось объяснение очередным утверждениям о беременности Александры Шевы. Если верить слухам в сети, то её "залет" произошел вовсе не от Виктора Шараварова, не захотевшего прикрывать чужие грехи, а от спешно отправленного с Сейшел Сергея Кучерова.Шева беременна от Сергея Кучерова!?Тогда находится объяснение и той предвзятости, доходящей до ненависти, с которой ведущая островной площадки Юлия Ефременкова разрушала пару Саши и Виктора.



В свое время, будучи участницей, она Сергею Кучерову только за "лайки" мозг неделями выносила, а тут очередная измена прямо под носом. Как иначе объяснить столь внезапный отъезд Кучерова в столицу и размолвку сразу после предложения руки и сердца. И то, что его моментально сняли с ведения новостного блока, хотя у него отлично получалось.
Очередная измена с последствиями?

Телезрители отлично помнят, что в свое время изменял Сергей Кучеров Юле прямо в соседнем бунгало, а о доступности в нетрезвом виде Александры Шевы столько уже написано, не только на шлоке. Пазл сложился? Слишком старательно нагнетается тема беременности Александры Шевы.

Слишком яростно её продвигает в эфирах Юлия Ефременкова, удивляя даже участников телепроекта дом 2, которые льют слезы, сочувствуя матери-кукушке. Или посмела доступная Шева покуситься на кого-то еще? Зная, что совпадений на проекте дом 2 не бывает, все-таки версия о беременности Александры от Сергея Кучерова выглядит правдоподобной. Слишком много личного и болезненного проявляется в этой истории со стороны всех действующих лиц?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 liliya • 13:30, 25.04.2018
Интересный бы замес вышел. hands
avatar
2 tahkatya • 13:48, 25.04.2018
Ерунда все это. Шева побоялась бы вылета с проекта,там и так желающих полно,она и сама не днает от кого
avatar
3 shirma • 14:14, 25.04.2018
Ну и фантазия...
avatar
4 gala11@listru • 14:32, 25.04.2018
задолбала Эта ахинея!
avatar
5 Lila • 14:38, 25.04.2018
Шева, по-ходу, хронически беременна...
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд