MENU
» » 2017 » Май » 6 » Шепеля подготовили к Сейшелам!
12:29

Шепеля подготовили к Сейшелам!

После просмотра сегодняшнего эфира стало понятно, почему на Сейшельские острова так долго не отправляли Петра Шепеля. И дело тут не только в документах и проблемах связанных с ними. Если бы его отправили раньше, это было бы не так интересно. А вот теперь можно сказать, что Шепеля подготовили к Сейшелам!



Искусственно созданный конфликт с Аллой Грибовой «не выстрелил». Возможно, расчет был на то, что Курочка начнет мозг выносить Пете или конфликтовать, хотя бы дистанционно с Аллой, а не вышло. Вера оказалась или мудрой женщиной или же ей просто все равно на Шепеля, но реакции она никакой не дала. Но получилось спровоцировать Веру? Не беда! Зато провокация со Стасом Дехтяренко удалась на «ура»!


Результат достигнут?


Кто-нибудь видел, как Стас флиртует с Курочкой? Лично я до сегодняшнего дня этого не видела и не слышала, а на площадке это, оказывается, уже давно заметили. Обычного флирта, точнее разговоров о нем, показалось мало, и Петра добили свиданием Веры и Стаса, которое было показано полянским участникам без звука, чтобы не знали, что говорили Дехтяренко и Курочка практически все время о Шепеле. Главное, что результат достигнут. Шепель на взводе, готов вылететь немедленно на Остров любви, и набить лицо домовскому Тарзану. Сюжет готов? Не удивительно, что Петра, наконец, отпустили в тропики?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд