MENU
» » 2018 » Февраль » 5 » Шелдон Купер - Дом-2 от 05.02.2018 - 5019 день - Остров любви описание
12:47

Шелдон Купер - Дом-2 от 05.02.2018 - 5019 день - Остров любви описание


…Начинается с отголосков ссоры Дарьи Титомир и Андрея. А также подзуживаний Марго по поводу Саймона и Елены со стороны Майи. А стан недовольных пополнился еще одним недовольным – Давидом. Еще перед заселением, чтобы разобраться на берегу, он устраивает экстренное свидание с Ольгой чтобы прояснить очень важный для него вопрос соитий. Девушка не может ступить на эту дорожку, не привыкнув к партнеру. Давид же горячий мужчина и ему этот аспект отношений просто необходим. Оттого не удивляет, что встает вопрос о том, что юноша хочет переметнуться от нынешней суженой к Дарье Титомир…
(«Леонард: Ладно, мне неприятно это говорить, кто бы там ни был твой джамми, но я уверен, что она проститутка.
Радж: Что? Нет!
Леонард: Ладно, давай я тебе что-то объясню. Как много роскошных женщин за всю твою жизнь подходило к тебе в баре и предлагало повеселиться?
Радж: Возможно, я смог бы ее спасти.
Леонард: Возможно. Но тебе это будет стоить 500 долларов в час за одну попытку.»).

В ходе «Ящика Пандоры» Виктория признается, что хочет вернуть Давида, Дарья целует Давида в живот, Давид (отказавшись целовать Дарью Титомир) пьет два коктейля, Майя, которой предлагается пообещать Алексею, что ее мама не вернется на Проект, пользуется своим иммунитетом «минус два коктейля на Пандоре», Алексей, не желающий признавать, что еще влюблен в бывшую – выпивает два шота коктейля. Лизаветта вместо коктейлей признается, что фигура бывшей Алексея лучше. И вот она, перчинка действа, состоит в том, что Ольге предлагается дать пощечину бросившему ее любимому за предательство или выпить коктейль. Речь мужчины про то, что за свое недостойное поведение он готов отплатить – не смягчает обстоятельства, и он получает-таки по щеке (в этот момент показали сладко улыбающуюся Марину Африкантову, умилительно целующую своего возлюбленного).

Лизаветта с Алексеем тоже слегка повздорили. Алексей заявил, что не хотел покупать для девушки парфюм в подарок на день рождения без нее самой, так как скорее всего не угадал бы с ароматом. Девушка согласна, но считает, что на первых порах он мог бы и купить ей шары или цветы…
(«- Весь институт дарения подарков не имеет никакого смысла! Допустим, я пойду и потрачу 50 долларов на подарок тебе, а это утомительное мероприятие, потому что я должен представить, что тебе нужно, несмотря на то, что только ты знаешь, что тебе нужно. А теперь я всё упрощу, я просто отдам тебе 50 долларов, а потом ты дашь мне 50 долларов на мой день рождения, и так далее, пока один из нас не умрет, сделав другого богаче на 50 долларов. А теперь я тебя спрашиваю, в чем тут смысл?»).

Горячая кровь не могла не взыграть после рукоприкладства женщины – и вот, Карина выброшена Давидом из комнаты, следом за ней, сначала улетев на кровать, последовала и Ольга…

Из отеля «без окон-без дверей» вернулась четверка участников. Островитяне моментально принялись расспрашивать Елену про разговор с Саймоном. Ажиотажа не случилось, ничья честь не задета, Елена же убедилась в лицемерии бывшего ухажера.
Разбирают ситуацию Давида и Ольги. Давида поддержал Роман Капаклы, заявив, что если женщина себя так ведет – то и мужчине не грех ее осадить (самому ему проще, его женщина вообще себя никак не ведет…). Марго вступается за Ольгу, высказываясь, что мужчина не может так поступать ни при каких обстоятельствах.

Оказывается, у Майи с Алексеем Купиным тоже есть проблема. Девушка тоже обеспечивает себя во всем сама, а молодой человек в нее не вкладывается, лишь оправдываясь, что нет такого необходимого чем бы не обеспечивали на Проекте…

(И вот попался кадр, где все три плохоразличаемые мной брюнетки сидят рядом…).

спасибо Шелдон Купер
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 13:07, 05.02.2018
А где толстая свинья? Не на острове,не на поляне,ее нет? Акулы скушали?
avatar
2 pyatyy_element • 23:54, 05.02.2018
Жирно в запое?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд