MENU
» » 2018 » Февраль » 4 » Шелдон Купер - Дом-2 от 04.02.2018 - 5018 день - Остров любви.
14:20

Шелдон Купер - Дом-2 от 04.02.2018 - 5018 день - Остров любви.

...Меня всегда смущало, когда я смотрел крайние эфиры, как Дарья Титомир трогательно всего стеснялась и всячески педалировала свою эту особенность. Даже в тех ситуациях, когда это была совершенно и не обязательно…и вот, мои предчувствия меня не обманули. Прошлое девушки - связано с сайтом предоставления эскорт-услуг. Сегодня второй раз они с Андреем осветили эту тему. Сначала девушка клятвенно его заверила, что ни с чем таким связана не была, а все фото выложил ее бывший муж, и даже ее там зарегистрировал…Версия вполне правдоподобная, кабы не последующие ее обрывочные слова вроде «У меня были очень тяжелые времена», «Ко мне не прикасались…»…Похоже, в полку Рапунцель прибыло. Правда, девушке повезло не так сильно как Ольге – Андрей, даже несмотря на свою вряд ли кристально чистую биографию, стушевался и пробормотал, как хорошо что у него нет к Дарье чувств и знакомить с родителями он бы ее никогда не стал…

…Пока Марго наслаждается отвоеванным трофеем Саймоном – Елена рисует его портрет, и в компании Марины Африкантовой и какой-то брюнетки сознается, что замышляет совместный с юношей выезд в отель «без окон-без дверей» и без камер. («Радж: А можно мне девушек сюда приводить? Леонард: Конечно, приводи сколько хочешь. Но только не против их воли!»).

Новость быстро разносится по вилле, и вот уже Марго докладывает о планах Елены Саймону. Не знаю, как оно там будет дальше – но пока юноша настроен решительно, даже если его будет выводить охрана – никуда с Еленой он не поедет. И более того, он даже готов поехать на это свидание с кем-то из мужской половины островного населения…

…А звезды-таки, как и организаторы, смилостивились над участником Артемом. Вверив ему недавно партию в одной из основных сюжетных линий и почти сразу же жестоко отняв – его нашли куда приткнуть. У Дарьи Титомир намечается доля одиночки (если продюсеры не договорятся с ее упрямым кавалером), и тут, как совпадение, оказывается, Артем к ней всегда присматривался.
(«Говард: - Вообще-то, я работаю в том же университете, что и ты.
Шелдон: - Да, а в «Мстителях» есть Соколиный Глаз. Но никто же никогда не кричит: «Соколиный Глаз, помоги мне!».)

На Лобном дозвонились до бывшего мужа Дарьи, который вроде как отправил ее провокационные фото Андрею. От мужа информации добиться не удается, да и настроен он недружелюбно и в конце концов кидает трубку. Зато сама девушка оглашает новые подробности: «Он забрал меня с того сайта где я работала, мы там с ним познакомились». Несмотря на то, что Алексей Чайчиц активно оправдывает девушку, и не видит в ее прошлом занятии ничего зазорного – Андрей все равно не спешит поддаться общественному мнению…

…Сомнительное прошлое есть и у участницы Марго, о чем не преминет упомянуть Елена, приглашая Саймона на совместный выезд. Алексей подвергается прессингу сотоварищей, которые в большинстве своем уверены, что им с Леной непременно нужно съездить.

Голосование на заселение пар завершилось со следующим результатом: Марго и Саймон, Лизаветта и Алексей, Марина и Роман.
В отель без камер едут: Артем и Дарья Лымарь, Елена и Саймон.
После оглашения результатов Бородиной Саймон все еще пытается сопротивляться – но ведущая безапелляционна…Успокаивая Марго, Саймон обещает ей стараться свести все контакты с Марго к минимуму…
(«Пенни: Доброе утро, прошматроска!
Леонард: Чего?
Пенни: Не притворяйся! Мне ли не знать этот променад позора. Не хватает только размазанной туши и трусиков, торчащих из твоей сумочки.
Шелдон: Я так горжусь тобой! Ты продал себя, как дешевая проститутка! Там еще целый табун богатых старушек, а папочке нужен линейный ускоритель!
Профессор Сиберт: Человек дня — готов на все, ради науки!
Леонард: Да я не из-за денег это сделал!
Профессор Сиберт: Повторяй себе это почаще, так легче, поверь, уж я-то знаю!»)

спасибо  Шелдон Купер

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Карагандинец • 17:08, 04.02.2018
biggrin
avatar
2 Антонида • 23:38, 04.02.2018
hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд