MENU
» » 2018 » Июнь » 7 » Шароварову придется поплатиться свободой за участие в доме 2?
10:43

Шароварову придется поплатиться свободой за участие в доме 2?

Виктор Шароваров покинул Сейшельские острова и выдохнул, ведь понял, что отделался легким испугом, и ему не пришлось жениться на Александре Шеве, хотя участники проекта не раз проговаривались в эфирах на шлоке, что свадьба у этой парочки была, но видимо ее вырезали из серии дом2 по непонятным причинам.Шароварову придется поплатиться свободой за участие в доме 2?



Но вчера Шароварова поставили перед фактом прямо на лобном месте. Всем рано или поздно на проекте приходится платить за место под солнцем. Кто своей честью расплачивается, кто скелетами из семейного шкафа, кто-то детьми. А Виктору Шароварову придется поплатиться свободой за участие в доме 2. Другого выхода у него нет, раз ведущие уже ставят ультиматум – на Сейшелы вместе только в том случае, если Витя женится на Саше. И свадьба будет не сейшельская, а настоящая, в Москве.
Шароваров отказался жениться!

Как ни странно, Шароваров отказался. Голос дрожал, руки тряслись, слова с трудом складывались в предложения пока от него пытались добиться четкого ответа на вопрос – почему они должны с Шевой вместе лететь в тропики. Но когда речь зашла о женитьбе, робость Виктора, как рукой сняло. На этот раз он снова отделался легким испугом, но это уже был не звоночек, а колокол. Как думаете, Шароваров действительно такой мягкотелый во всем или только когда ему это выгодно?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 12:49, 07.06.2018
Шева держит крепенько Витька за детородный орган ,а он и не прочь.....Шева как-никак профи....Парень отдыхает!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд