MENU
» » 2018 » Август » 2 » Шароваров забыл Александру Шеву с Ириной Пинчук?!
11:31

Шароваров забыл Александру Шеву с Ириной Пинчук?!

Новости в соцсетях про пару Александры Шевы и Виктора Шароварова не перестают шокировать публику. На экране, в эфирах на шлоке продолжают показывать вечно искаженное плачем лицо Саши и довольную ухмылку её несостоявшегося мужа.
Шароваров забыл Александру Шеву с Ириной Пинчук?!
А в реальной жизни Шева лежит в постели с Араем Чобаняном и шлет своему бывшему возлюбленному пламенные приветы на Сейшелы. «Ты никогда не полюбишь её, как меня, это всё проектно, в ней нет харизмы и азарта...» - пишет Шева Шароварову. Как думаете, о ком она так отзывается? Насколько я понял, на Остров любви скоро должна прилететь Ирина Пинчук...



Шароваров забыл Александру Шеву и очень быстро. Кто же его новая пассия?
Если он решил ухаживать за Ириной Пинчук, то понятно, почему Шева обвинила свою соперницу в отсутствии харизмы. Харизма у Пинчук действительно не такая широкая, как у Шевы. Ну а в остальном — разве для Ирины с открытой улыбкой вечно улыбающийся Витя — плохая пара? Сбудется моё предсказание? Узнаем уже через несколько дней.
Шароваров устал притворяться?

Почему в последнее время Шароваров стал издеваться над Шевой, подшучивая над любыми её словами и поступками? Он устал притворяться и играть роль влюбленного жениха? Или всё намного глубже, просто Виктор решил не афишировать истинную причину разногласий в своей паре? К примеру, постоянные переписки Шевы с Араем Чобаняном — какому мужчине такое понравится? Ну а про нежелание Шароварова воспитывать ребенка Шевы и так все знают. А ведь многие зрители почти поверили, что эти герои реалити-шоу будут строить отношения за периметром. Жаль, что расстались Витя и Саша, хорошая была пара?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд