MENU
» » 2020 » Март » 20 » Шароваров высказался о желании Шевы строить любовь с Уманским
17:09

Шароваров высказался о желании Шевы строить любовь с Уманским

Экс-участник «ДОМа-2» узнал эту новость не от бывшей. В беседе с Dom2Life.ru Витя Шароваров пожелал Саше Шеве удачи в новых отношениях и оценил её потенциального кавалера Никиту Уманского.

Витя Шароваров  ​Фото: «Инстаграм»
Витя Шароваров 
​Фото: «Инстаграм»

В последнее время жизнь Саши Шевы перевернулась буквально с ног на голову. Брюнетка рассталась с Витей Шароваровым, легла в больницу на неделю и полностью оградила себя от внешнего мира. За это время она полностью переосмыслила свою жизнь и даже задумалась о том, чтобы вернуться на «ДОМ-2» и строить отношения с Никитой Уманским.

«Да, я слышал, что Саша собралась на проект. Узнал об этом не от неё, а из интервью, — поделился Шароваров с Dom2Life.ru. — Мне кажется, проект будет для Саши полезен…

Если она найдёт счастье в лице Никиты, то здорово. Терпения ей, надеюсь, всё получится. «ДОМ-2» я не смотрю, ну а если она придёт, то я ещё больше не буду его смотреть, мне это ни к чему».

Витя не против того, чтобы Саша вернулась на проект Фото: «Инстаграм»
Витя не против того, чтобы Саша вернулась на проект
Фото: «Инстаграм»

В беседе с Dom2Life.ru Витя оценил потенциального возлюбленного своей бывшей и дал понять, что чувства к Саше ещё не остыли.

«С Уманским я здоровался пару раз, лично его не знаю. В принципе, образ его мне понятен, — ухмыльнулся экс-участник «ДОМа-2». — С Сашей мы не общались после расставания, да и вообще, я сейчас стараюсь забыться и уйти в работу и дела. Нам с ней не стоит видеться».

dom2life.ru
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 18:52, 20.03.2020
Только хомяк, хоть и бывший, может так выразиться - "дом2 я не смотрю, если она туда придёт, ещё больше не буду его смотреть"! 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд