MENU
» » 2018 » Май » 31 » Шароваров устраивает экспозицию рогов
09:01

Шароваров устраивает экспозицию рогов

Виктору Шароварову очень понравились рога, подаренные Романом Капаклы. Он вспомнил, что в детстве в доме родителей видел множество рогов и как-то проникся идеей повесить и у себя в комнате этот предмет интерьера. Вместо картины или зеркала, где можно было бы постоянно лицезреть несравненную Сашу Шеву. Ну, это дело вкуса, может, ему действительно на рога приятнее смотреть. Самое интересное, как он вешал этот подарок на стену, руководствуясь советом своей девушки. Я даже подумал, что Шароваров устраивает экспозицию рогов, ведь он нашел для них место в начале стены, а дальше можно следующие крепить.Шароваров устраивает экспозицию рогов И меценатом этого перфоманса стопроцентно будет Роман Капаклы. Он ведь поставщик рогов Шароварову? Вот как раз Роман скоро поедет в отпуск и опять где-нибудь раздобудет «ветвистую красоту», они ведь с Мариной Африкантовой часто по отдельности отдыхают. Но Шароваров несомненно себя почувствовал остряком и эстетом. Непробиваемый товарищ!
Выставка Шароварова



Это кажется удивительным, но личная выставка Шароварова с рогами может иметь успех среди жителей Поляны дома 2. Уже вчера в эфире на шлоке на рога пришла посмотреть Оксана Ряска, их примерял Иосиф Оганесян, да и новенький участник, близкий к Саше Шеве, поглядывал на рожки, думая, от него они или от другого знакомца Витиной девушки. Главное, чтобы Роман Капаклы потом на коллекцию рогов Шароварова не претендовал. Хорошая у Вити с Сашей выйдет семья, дружная и хозяйственная. Шароваров и Шева нашли друг друга?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд