MENU
» » 2018 » Май » 1 » Шароваров унизил Шеву в прямом эфире!
07:18

Шароваров унизил Шеву в прямом эфире!

Виктор Шароваров достаточно быстро стал популярным участником дома 2 и благодаря участию в любовном треугольнике с топовыми «хомячками» Шевой и Хроминой, активно набирает подписчиков в своей соцсети.Шароваров унизил Шеву в прямом эфире!



Виктор часто выходит в прямой эфир, чтобы пообщаться со своими поклонниками, но так как новости рассказывать запрещено, а уши по острову везде, ему приходится развлекать подписчиков загадками. То ни с кем быть не хочет, то хочет, но не знает с кем, то хочет вернуться к Саше Шеве, но боится, что она проектная, то о Лене Хроминой грезит, но она слишком ненормальная.

Мечется Шароваров не только в сериях дом 2 на шлоке, а и в своих прямых эфирах. А сегодня, в одной из таких трансляций, старательно подбирая слова, чтобы не сболтнуть лишнего и не обидеть Лену Хромину, хотя всем давно известно, что он в реальном времени уже вернулся к Саше Шеве, Виктор прошелся по внешности своей нынешней девушки сравнив ее с бывшей. Шароваров унизил Шеву в прямом эфире и даже не заметил этого…
Чья пятая точка лучше и аппетитнее?

На вопрос – чья пятая точка лучше и аппетитнее, Шароваров не задумываясь, ответил, что у Лены Хроминой более упругая и красивая. А когда подписчики начали ему писать о том, что у Хроминой в там имплантаты стоят и именно поэтому у нее вид сзади круче, чем у Александры, Виктор начал доказывать, что это бред, он знает точно и щупал лично – у Лены натуральное… Но дело ведь уже не в этом, Шеве то вряд ли понравится сравнение с экс-пассией, да еще и не в ее пользу.


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 11:17, 01.05.2018
Вот уж недоросль.... wacko
avatar
2 irinap1963 • 12:18, 01.05.2018
не знаю у кого из этих лядей пятая точка лучше,но уверена что витюшка думает именно пятой точкой
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд