MENU
» » 2018 » Май » 19 » Шароваров снова предал Хромину? Или Шеву?
13:35

Шароваров снова предал Хромину? Или Шеву?

Виктор Шароваров снова удивил. Он в принципе удивительный человек, радует, что лично мне в жизни такие не попадались. На него смотришь, но понять не можешь - он добрый или глупый? Наивный или хитрый? Потребители или тот, кому нравится быть использованным?Шароваров снова предал Хромину? Или Шеву?



Вчера только ленивые и те, кому слова не давали, не прошлись по Шароварову. Никита Турчин его называл щенком и даже руку подать отказался. Илья Яббаров присоединился к оскорблениям. А уж как Роман Капаклы аккуратно старался аргументировать свои оскорбления, ведь он всего несколько дней назад подарил «оленю» Вите ветвистые рога, но только не лично, а через плазму. При личной встрече пришлось без пены у рта объяснять. Цитирую Капаклы – «Олень у нас на доме 2 символизируется с чем-то наивным и глупым». Видимо Роман считает, что в таком случае, обижаться на оленя Виктор не должен был.

Но судя по реакции Шароварова, он и не обиделся. Ему глубоко плевать на то, что говорят участники. А тут еще и Лена Хромина вступилась за своего бывшего, или нынешнего, объясняя, что его зря ругают, ведь ничего постыдного Витя не сделал. Ну, поцеловался с двумя девушками, что тут такого? Но самое забавное не это… В реальном времени, Шароваров снова предал Хромину? Или Шеву? Понять нереально…
Шароваров снова запутался?

Вчера в эфире он предложил Хроминой быть вместе, пообещал ждать ее возвращения из отпуска, и даже пообещал не возвращаться к Шеве. Лена в свою очередь пообещала не общаться и не встречаться со своим бывшим парнем, ведь у нее теперь как бы есть Витя. А в прямом эфире пару дней назад Шароваров сказал, что с Хроминой у него уже давно все закончилось, он любит Шеву и хочет ее вернуть. Саша уже на поляне, а Хроминой, насколько я понимаю, все еще нет. Получается, Шароваров будет с той, кто будет находиться рядом. Но что он будет делать, когда вернется Хромина?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд