MENU
» » 2018 » Май » 27 » Шароваров принял тяжелое решение
14:58

Шароваров принял тяжелое решение

Участница дома 2 Саша Шева снова «порадовала» огромную аудиторию телестройки. Я так понял, что на случай ссоры с Виктором Шароваровым она во время отпуска договорилась с одним из знакомых парней, что он придёт на шоу и будет для ней запасным аэродромом. Но всё пошло не по плану Шевы, и парень пришёл не в понедельник, а в тот момент, когда Шароварова выгоняли на голосовании. Нежданчиком, так сказать, и испортил такой красивый момент поддержки Шевой своего любимого. Или так и задумывался очередной сюжет с унижением актёра? Шароваров принял тяжелое решениеИспытав прямо под камерами жуткое разочарование и позор, Шароваров принял тяжелое решение. Он собрал рюкзак с вещами и галопом бросился за ворота, но добежать не успел. Судьба опять бросила ему под ноги Сашу Шеву, он споткнулся и оказался среди участников проекта. Хуже нет, чем смотреть в эфирах на шлоке, как рыдает Шевченко, причитая огромными губами и пугая отекшим лицом. Что-то надо делать с этими сценами ревности и прощения между этими ребятами. Зрелище крайне неприятное. Даже Дима Дмитренко заметил, что ссора Шевы с Шароваровым - «лицемерие и фарс», а уж он-то в таких вещах разбирается очень хорошо.
Витя, забирай Шеву и уходи!



До начала новой работы Шароварова осталось несколько месяцев, но он уже готов уйти и сам не понимает, что его удерживает в периметре. Неужели, это Александра? Хотя, и зарплата за этот период лишней не будет, актёр ведь алименты должен платить. И хотя весь периметр в согласии с зрителем кричит: "Витя, забирай Шеву и уходи!", Шароваров начинает морщить лоб и говорить, что останется ради своей подруги. Ну герой, спасатель! Впереди ещё одно разгромное ток-шоу про Шеву, стоит ли потеря хорошей репутации гонорара за постоянный позор?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд