MENU
» » 2018 » Май » 10 » Шароваров получил необычный подарок!
09:04

Шароваров получил необычный подарок!

Участницу дома 2 Сашу Шеву наконец-то оторвали от Виктора Шароварова и заставили улететь к ребёнку. Но накануне отлёта девушка устроила своему любимому романтическое свидание с хмельным напитком и кисточкой винограда. Видимо, Шароваров очень любит виноград, потому что на него только и смотрел, или на графин с «бухлишком». Помимо "виноградного" свидания Александра сделала Виктору ещё один сюрприз.Шароваров получил необычный подарок!Шароваров получил необычный подарок! Нет, не тест на беременность с одной полоской, как кто-то мог подумать, а кольцо Сани на верёвочке. Странные дела — для дочки у неё подарков нет, а сожителю своему она отдала чуть ли не единственную свою драгоценность (или бижутерию). Шева завещала Витюше носить на шее этот талисман любви, вспоминать ночами о Санькиных булках и верить, что она ни с кем не гуляет, а проводит время с дочкой. Шароваров в своём репертуаре — кивнул и дальше продолжил грызть виноград. Будет он ещё слушать, что там его почти бывшая рассказывает. Она «заливает» одно и то же в каждом эфире на шлоке. А сам сценарий-то давно готов. Виктор перебегает к Лене Хроминой мелкими шажками, рыдая, снимает кольцо и ненавидит себя за слабость и предательство. Возвращается Шева — они вдвоём рыдают над этим кольцом. Злая разлучница Хромина опять лишается нарощенных волос. Такие сюжеты раньше любили показывать в бразильских сериалах, а теперь сценаристы дома 2 практикуют.
Хромина не для Шароварова



Нужно заметить, что Саша Шева абсолютно не переживает за то, что у Виктора будет с Хроминой «волшебство». Потому что Хромина не для Шароварова находится на Сейшелах. На вчерашней вечеринке в честь дня рождения Кати Зиновьевой были все, кроме нашей «талантливой» художницы. Она где-то в другом месте проявляла свои «таланты». Наверное, опять какой-то важный Гость на Остров любви заявился, а Настю Ендальцеву Мондезир не отпускает, они ведь по легенде только помирились.
А ещё мне подумалось, что на сейшельской площадке специально собрали столько новичков, и разобрать теперь по эфиру, кто отсутствует, довольно сложно. Интересно, Хромина долго собирается делать вид, что она обычная участница телестройки?

Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд