MENU
» » 2018 » Август » 4 » Шароваров отпустил Александру Шеву на свободу!
08:20

Шароваров отпустил Александру Шеву на свободу!

Виктор Шароваров никогда не сомневался в том, что Александра Шева не способна измениться. Четыре месяца он ходил по Острову любви, думал о будущем, улыбался, шутил, показывал хорошее отношение к девушке, но в глубине души всегда четко знал, она осталась прежней - любительницей погулять и набедокурить. Последняя ошибка Шевы перед расставанием этой пары была совершена тогда, когда Саша уехала на свидание не с Виктором, а с Майей Донцовой, да ещё и злоупотребляла "виноградными" напитками. Что она хотела ему этим доказать? Что он может потерять свою девушку? Да он всегда об этом знал и особо не заблуждался. Но всё равно сейчас, когда уже ясно, что Шевченко уходит с проекта, ему стало грустно. Он хотел бы через время увидеть её другой - красивой, успешной, уверенной в себе, но знает, что у этой девушки слишком мало шансов на нормальную жизнь.
Шароваров отпустил Александру Шеву на свободу!
Шароваров отпустил Александру Шеву на свободу! И на прощание он сказала ей, что уже через несколько дней она будет гулять в ночном клубе с друзьями. Но потом, он попросил её взять себя в руки и меняться ради дочери. Шева попыталась возразить Виктору, но он как в воду глядел. Последние слова и клятвы двух влюбленных прозвучали в ночном эфире на шлоке за 03.08.2018. Мне даже стало жаль Витю, весь вид которого выдавал тяжелую внутреннюю борьбу. Ему хотелось бы всё вернуть и помочь Саше, но с другой стороны, уже слишком поздно.
Шева предпочла объятия Арая Чобаняна



Как прав был Шароваров в своем предсказании поведения Шевы, как он выразился "на свободе". Она сразу же попала в компанию своего бывшего парня Арая Чобаняна, стала встречаться с друзьями, не полетела к дочке и вообще - неизвестно какой будет её дальнейшая судьба. Ведь все советы Виктора девушка сразу забыла и предпочла объятия Арая Чобаняна. Было ли будущее у этой пары? Могла ли Шева измениться, видя хорошее отношение Виктора к себе, или её уже не переделать?


Автор: Макс Полянский schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд