MENU
» » 2018 » Ноябрь » 5 » Шароваров: «Нельзя отнимать у детей детство!»
18:41

Шароваров: «Нельзя отнимать у детей детство!»


Экс-участник телепроекта ДОМ-2 Виктор Шароваров негативно высказался о манере взрослого общения с маленькими детьми. Молодой отец считает, что таким образом родители отнимают у детей детство.

«Ошибка современных техник воспитания в том, что с детьми обращаются как со взрослыми. Не сюсюкать, не баловаться, не кривляться. А ведь всё то, что идёт изнутри, неосознанно, – неконтролируемая сила, которая по большому счёту даёт ребёнку заряд и желание двигаться вперёд и развиваться. Взрослые сами очень часто ведут себя как дети, и им этого никто не может запретить, так и вам не стоит отнимать этот импульс у малышей», – написал в своём блоге Виктор.

Однако многие звёздные родители, напротив, уверены, что именно общение без сюсюканья помогает в раннем развитии детей и в формировании у малышей грамотной речи.

А как вы общаетесь со своими детьми?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 19:12, 05.11.2018
А ты вообще никак со своими детьми не общаешься. Заткнулся бы уже, учитель хренов.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд