MENU
» » 2018 » Август » 22 » Шароваров еле сдержал слезы при виде Шевы
19:57

Шароваров еле сдержал слезы при виде Шевы

Виктор Шароваров готовился к ток-шоу «Бородина против Бузовой» и он знал, что там будет его бывшая девушка Александра Шева. Несмотря на то, что ведущие объявили приход в студию Шевченко, как сюрприз для Вити, всё-таки он знал, и даже надел ту самую майку, которую Саша подарила ему незадолго до своего ухода с проекта. Мне кажется, он хотел что-то сказать этим жестом Шеве. А вот о приходе на шоу Арая Чобаняна он мог только догадываться. Поэтому Шароваров еле сдержал слезы при виде Шевы. Он даже не пытался на неё особо нападать, когда ведущие, Ксения Бородина и Ольга Бузова, начали выводить мужчину на эмоции, а просто сказал, что предупреждал Шеву, что она вернется к прежней жизни.



Шароваров, конечно, перед отъездом Саши с Острова любви чуть ли не лекцию ей прочел, как нужно себя вести в будущем, чтобы девушку не считали «отбросами общества». Он просил её поехать к дочери, да вообще много чего доброго говорил напоследок, зная, что слова бесполезны, до Шевы не достучаться. А всё равно как-то жаль его — такой гигант и так переживает из-за своей несостоявшейся невесты.

Многие зрители имеют полное право не верить Вите, говоря, что он актер, что струсил и не взял на себя ответственность за Сашу. Но в этом случае речь идет не о простой девушке, совершившей ошибку, а о Шеве, для которой разгульный образ жизни, частая смена партнеров и легкодоступность — норма жизни. Разошлись, как в море корабли.
Безус прав?

Алексей Безус, утешая друга после шоу, сказал, что у Шевы остались чувства к Виктору, просто она не хотела обидеть Арая, который дал ей пищу и кров. Безус прав? Я думаю, что нет, но он таким способом пытался успокоить Шароварова, самолюбие и гордость которого сильно пострадали от равнодушной улыбки Александры.

Конечно, это только шоу, которое не стоит воспринимать всерьез, но ситуация, конечно, с девушкой, которая из постели одного участника сразу прилетела в постель другого — из ряда вон. Но в этом случае речь идет не о простой девушке, совершившей ошибку, а о Шеве.


Автор: Макс Полянский
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд