MENU
» » 2019 » Май » 11 » Шаронова и Строкова делят место лидера Острова любви
06:53

Шаронова и Строкова делят место лидера Острова любви

Жизнь участницы дома 2 Татьяны Строковой на сейшельской площадке превратилась в постоянную борьбу. Тане не удалось стать ведущей на конкурсе, о чем я писал на шлоке, её обошли Саймон Марданшин и шустрая Наташа, покорившая Вселенную своей красотой. Против Сэма Таня ничего не имеет против, а вот Наталья... Теперь Шаронова и Строкова делят место лидера на Острове любви, очень уж Таню задевает, что Наташа смеет критиковать её отношение к Сахнову.



Сегодня в островном эфире 09.05.2019 выяснилось, что Шаронова жутко раздражает Строкову, "бесит" своим голосом и повадками, желанием раздавать советы тем, кто в них не нуждается, да и вообще - почему Шаронова учит жизни Татьяну Сергеевну? Таня посоветовала Наташе сначала найти "мужика", устроить свою личную жизнь, а потом уже умничать.

Вот вполне правильный совет. Татьяна знает о чем говорит. Она "мужика" уже нашла, а теперь сидит в бунгало, начиталась комментариев в сети и говорит Сахнову, как ей надоели сопли и слюни, летящие из его рта. Почему бы Шароновой не взять пример с Татьяны и строить отношения с кем-нибудь, похожим на Сахнова? Тогда и повода не будет выяснять отношения в присутствии Саймона Марданшина, который, как ведущий, не может поставить на место двух зарвавшихся участниц.
Кто же лидер на сейшельской площадке?

Кто же лидер на сейшельской площадке? Явно не Саймон, который ждет приезда Юлии Ефременковой, которая устроила матриархат на вверенной ей территории. Я не знаю, какие отношения у Ефременковой со Строковой, а вот сообразительная и острая на язык Шаронова Юле точно не понравится. Кто-то один должен будет улететь в Москву. Как думаете, кого отправят на Поляну?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд