MENU
» » 2017 » Июнь » 21 » Шарлиз Терон разрешила сыну пользоваться губной помадой
11:45

Шарлиз Терон разрешила сыну пользоваться губной помадой

Актриса Шарлиз Терон продолжает идти против общепринятых норм. Теперь сын актрисы Джексон не только носит платья, сарафаны и короны принцесс, но и пользуется декоративной косметикой.

На днях папарацци запечатлели Терон на прогулке вместе с детьми - сыном Джексоном и дочкой Август, а также ее мамой Гердой.
То, что Джексон появился перед публикой в балетной пачке фиолетового цвета и майке с цветочным принтом, а его голову украшали косы, уже мало кого удивил, а вот губная помада на его лице вызвала в сети недоумение. Потом "окрасу" нашлось хотя бы какое-то объяснение: перед этим Джексон участвовал в танцевальной постановке , и помада - часть сценического образа.

Поклонники Шарлиз возмущаются, что Шарлиз "делает" из сына девочку. Но ее, кажется, общественное мнение мало волнует. "Я за свободу самовыражения!" - говорит Терон


подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 вероничка • 11:57, 21.06.2017
Если бы это был ее родной ребенок может она бы не делала из мальчика девочку.
avatar
2 Florian • 18:45, 21.06.2017
что за херню начали тут писать?для этого есть другие сайты... 0dde7c0eee32
avatar
3 Антонида • 23:50, 21.06.2017
Вот почему у нас многих трясет от слова "демократия".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд