MENU
» » 2020 » Март » 22 » Шаповал травят в Сети после расставания с Кадони
16:09

Шаповал травят в Сети после расставания с Кадони

Экс-участницу обвиняют в хайпе. Пользователи набросились на Ксению Шаповал, объявившую о разрыве отношений с Владом Кадони. Недоброжелатели заявили, что девушка сама по себе им неинтересна.

Ксения Шаповал
​Фото: «Инстаграм»
 

Бывшая участница реалити-шоу Ксения Шаповал накануне приняла решение честно и открыто объявить общественности о расставании с ведущим «ДОМа−2» Владом Кадони. После публичного признания девушки в микроблоге за дело немедленно взялись хейтеры. Под постом Ксении Шаповал за сравнительно небольшой промежуток времени появилось огромное количество уничижительных комментариев. Брюнетку обвинили в хайпе. Пользователи признались, что чувствуют себя обманутыми, поскольку подписались на аккаунт Шаповал только из-за её романа с Владом Кадони, а сама по себе она не представляет для них совершенно никакого интереса. Несколько десятков фолловеров Ксении заявили, что не желают следить за её микроблогом и немедленно отписываются от неё.

«Хайпожёрка! Движ навели, рейтинг подняли, знаем, как это делается», «Видно было, где Влад и где ты. Хайп», «Половина людей сейчас отпишется», «Согласна, тоже отпишусь, думала, есть мозги», «Ой, да тут не было открытием, она глуповата для него», «Следила за вами только из-за Влада. Как самостоятельная личность вы мне не интересны. Отписка!» — высказываются в Сети.

Ксения отреагировала на травлю в Сети
​Фото: «Инстаграм»
 

Ксения Шаповал на травлю отреагировала весьма сдержанно, хотя и дала понять, что ей очень больно читать злобные комментарии.

«Спасибо за комментарии. Не надо, не следите за мной», — обратилась брюнетка к хейтерам в сторис.

Стоит отметить, что Ксения Шаповал предвидела такую реакцию в Сети на свой пост о расставании с Владом Кадони. Рассказывая о разрыве, она призналась, что испытывала к Владу абсолютно искренние чувства, и уверена, что такие же переживал и он.

Ксения и Влад поставили точку в отношениях
​Фото: «Инстаграм»
 

«И сейчас, возможно, кто-нибудь напишет, что это был «хайп». Нет! —написала Шаповал. — Когда я шла на проект, я представить себе не могла, что могу понравиться ведущему, а тем более Владу. Я испытывала искренние настоящие чувства! Но, увы, не умею я ценить. Не хочу больше никаких расспросов насчёт того, что произошло. Мы расстались и точка».

dom2life.ru
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 19:12, 22.03.2020
Сколько тебе заплатили? Брянской обещали 300 тысяч, но ни хренашечки не заплатили...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд