MENU
» » 2020 » Июнь » 11 » Шамаева преследует беременную жену Меньщикова
17:03

Шамаева преследует беременную жену Меньщикова

Шамаева преследует беременную жену Меньщикова

Бывшая супруга Степана Маньщикова фактически стала участницей проекта, потому что часто появляется в эфирах, приходит на ток-шоу, созванивается с ведущими во время Семейного совета и по каждому вопросу устраивает разборки. Шамаева преследует беременную жену Меньщикова и специально портит нервы Ангелине своими провокациями.



Недавно я рассказывал на сайте schlock.ru, что Женя отправила Стёпе любовное послание. Она не только намекнула, что всё ещё испытывает к нему чувства, но и была откровенна, заявив в письме, что скучает по Меньщикову душой и телом. Степан сразу же откликнулся на призыв Шамаевой и она появилась в эфире "Спаси свою любовь" 11.06.2020 с заявлением, что она и дети - это настоящая семья Степана.

Ангелина пыталась объяснить Евгении, что семья у Стёпы уже другая, Шамаева должна держаться в сторонке и не открывать свой рот, а детей Геля всегда рада видеть и познакомила их со своими дочками. Но Шамаева не успокаивается и продолжает давить на то, что они со Степаном - родные люди навсегда, сегодня Женя даже слезу пустила из меркантильных интересов. Она давила на жалость и просила Стёпку о помощи.
Монах придется заплатить Жене, чтобы она исчезла?

Жаль, что вся помощь, которую Степан может оказать Жене, заключается в том, что он собирается отвести её в мужскую спальню общего дома и сказать "выбирай!". Давать ей каждый раз деньги на мелкие расходы он не планирует. А ведь именно этого добивается Шамаева? Неужели Ангелине придется постоянно откупаться от Евгении или терпеть её присутствие на проекте?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 mmmmaikova • 07:04, 12.06.2020
Геля, видно, что материально и морально сильнее Жени, поэтому Женя и цепляет Гелю. Не ведись на провокации, ухаживай за собой , не распускайся внешне и будет все ОК.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд