MENU
» » 2018 » Сентябрь » 12 » Шалюкова меняют на Захара Саленко или выгоняют с Дома 2?
13:11

Шалюкова меняют на Захара Саленко или выгоняют с Дома 2?

Не получилось у Никиты Шалюкова разыграть сюжет "барышня и хулиган", хоть он клятвенно всех заверял в эфирах телепроекта дом 2, что покажет креативность и красивые отношения в этот раз. Возвращение через неделю Захара Саленко, который пока отъедается после краткосрочного изгнания, говорит о том, что будет рокировка. Шалюкова меняют на Захара Саленко, которого поддержали зрители.



Не случайно шарахалась как огня, от Никиты, Ирина Пинчук, слишком много в нем грубости, самоуверенности и верности образу гопника. Может, это и не образ вовсе, ведь на Доме2 в прошлый свой приход кроме сути своей "быдла" и хама ничего не показал?



И в этот свой приход на телестройку попытка Никиты подпоить ту же Пинчук, о чем мы писали на шлоке, многими зрителями была воспринята как игра на грани фола. Улыбака чисто физически опасается даже простых прикосновений от парня, а это о многом говорит.
Почему девушки не обращают внимания на Никиту?

Не потому ли срочно вернули Захара Саленко на Дом 2, что он нравится девушкам куда больше грубого и заносчивого Никиты, которого выставили на голосование в субботу? Навряд ли он уйдет с телестройки, но звоночек уже услышал.

Или все-таки продолжит увиваться за топчиком Ириной Пинчук, раз в сети появились слухи о её окончательном расставании с Саймоном Марданшиным. Как думаете, сможет ли Никита Шалюков доиграть свою пьесу покорения хулиганом барышни? Или продолжит тему с супругами Литвиновыми, которые пока еще вернулись из отпуска, но слухи о похождениях новобрачной Танюши вне камер вовсю гуляют в сети?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд