MENU
» » 2018 » Октябрь » 18 » Шалюков - размер имеет значение!
08:09

Шалюков - размер имеет значение!

Уже который день в эфирах с Поляны ведущие и участники подшучивают над Никитой Шалюковым и его "мечом всевластия". Тема, благополучно раздутая обиженной Юнной Волковой, не исчезает с экранов поклонников телепроекта Дом2. Если верить Волковой, там даже и не меч и не сабля, а просто кортик.



Наблюдая за этой вакханалией в дневных эфирах на шлоке, не могу остаться равнодушной. Меня лично, в отличии от ведущих, нисколько не заботит размер Никиткиных причиндалов, меня больше беспокоит вопрос - на московской площадке телепроекта Дом 2 столько участников, а главная героиня эфиров - волшебная палка Шалюкова, это как так?

Ну неужели же нельзя обсуждать какие-то другие темы или участников? Новенькие пришли в понедельник - показывайте их, пусть зрители хотя бы лица запомнят, я уже и не говорю об именах. Да и потом - чем, например, заняты пары Романа Капаклы и Виктора Литвинова? Я даже на них согласна смотреть, лишь бы чепуху про размер Шалюковского достоинства не слышать.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд