MENU
» » 2018 » Сентябрь » 17 » Шалюков предложил Ряске сделать захват анаконды всем его друзьям
19:00

Шалюков предложил Ряске сделать захват анаконды всем его друзьям

Окана Ряска вернулась на поляну дома 2 и сразу же заявила, что будет ждать возвращения Андрея Шабарина, ведь этот мужчина наиболее подходящая для нее кандидатура из всех кто живет в мужской спальне, и по возрасту, и по статусу, и по кошельку. Но уже через несколько дней мнение девушки кардинально изменилось, о чем мы уже рассказывали на шлоке здесь, и Ряска заявила, что ей нравится Никита Шалюков.



Атаку Оксана начала практически сразу. Учитывая, что Никита все еще влюблен в Ирину Пинчук и никого другого не рассматривает для отношений, она решила приударить за ним сама. Оксана приготовила для Никиты мясо с картошкой, ведь его давно никто нормально не кормил. Затем явилась в мужскую спальню в костюме горничной и предложила руками постирать всю его грязную одежду, ведь намерена заботиться о нем, как мама.

Коллектив поддерживал Ряску, ребята начали убеждать Шалюкова, что ему стоит присмотреться к такой хозяйственной и заботливой девушке, но место симпатии или благодарности за заботу, Ряска получила очередную порцию унижений. Шалюков предложил Ряске сделать захват анаконды всем его друзьям, ну и ему чай с тремя кубиками сахара…

Бесперспективные ухаживания Ряски?

Унижения Ряска проглотила, сделав вид, что не услышала, не заметила, ну или не поняла, что Никита имеет ввиду. Но унизил ее не только Шалюков, но и руководство дома 2, навязав Оксане эти бесперспективные ухаживания, да еще и в костюме, сделав ее похожей на прислугу. Откуда вдруг такое благоговение к Шалюкову? Или кому то очень не нравится Оксана?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 19:36, 17.09.2018
Шалюков - хам. Ну, не нравится тебе баба, скажи ей по-человечески, а не унижай ее. А в принципе, он и себя не меньше унизил, показал, какое он все-таки дерьмо.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд