MENU
» » 2018 » Сентябрь » 15 » Шалюков или Шабарин - кто завоюет сердце Ряски?
07:55

Шалюков или Шабарин - кто завоюет сердце Ряски?

Оксана Ряска вместе с Виктором Шароваровым вернулась на Поляну. Возвращению Шароварова я абсолютно не рада, уж лучше бы он сразу с Сейшел домой ехал, а вот Ряска разнообразит жизнь на Поляне.



Мне не очень понятно - для чего её отправили в Москву? За что дали чёрную метку? За невинную оплеуху, которую она дала Мариане? Там половину участников с Острова любви можно отправить с такой формулировкой, если не всех.

Ряска с утра порадовала сегодня меня своим заявлением о том, что ждёт она возвращения Андрея Шабарина на Поляну с выходных. По словам Оксаны Шабарин единственный мужчина, которого она ещё не успела узнать как следует, а ещё он и обеспеченный, в отличии от большинства парней. Мне кажется, Ряска единственная из всех участников, кто верит в это. Я не уверена, что Шабарин обрадуется такой претендентке на своё сердце - он всё же предпочитает девушек с другими жизненными принципами. Да и танцует Оксана не так зажигательно, как та же Анастасия Кочервей.А если посмотреть со стороны - хорошая получилась бы пара, мне кажется.

Но радость моя была недолгой - в прямом эфире Ряска заявила о том, что ей приглянулся Никита Шалюков, "настоящий мужик". Ну что за непостоянство, Оксана? Какой Шалюков - у него ведь из приданного лишь фильмография, а оно тебе надо?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд